2. Männer: FES – HC Pankow II: 37:34

Statistik 26. Spieltag

NameSpiel.min. Würfe ohne Erfolg erzielte Tore 7m ver- wand. 7m ver- worf. Gesamt- tore Straf- min. rote Karte gehalt. Würfe erhalt. Tore 7m ins Tor 7m gehalt.
Berndt, S2011001000000
Bredow, M4035217000000
Bruch, C4035005000000
Grabbert, P2002002400000
Heinrich, J2000000000000
Knöbel, S2010000000000
Krull, R4012002200000
Meyer, P3023003000000
Richter, M2023003200000
Rostock, F2013003000000
Saffran, F4023205000000
Sauermann, P2012002200000
Schindler, J3011001000000
Wieczisk, J600000000103432
Summe18304134100103432

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert