2. Männer: Rotation PB III – HC Pankow II 34:25

Statistik 20. Spieltag

NameSpiel.min. Würfe ohne Erfolg erzielte Tore 7m ver- wand. 7m ver- worf. Gesamt- tore Straf- min. rote Karte gehalt. Würfe erhalt. Tore 7m ins Tor 7m gehalt.
Bredow, M6047219000000
Heinrich, J4011102000000
Kleinert, J4020000200000
Krull, R6049019400000
Krych, C4022002000000
Meyer, P4020000200000
Protz, A2000000000000
Saffran, F6023003000000
Müller, S600000000103221
Summe1722322580103221

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert